Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Форменная одежда и беременность

Здравствуйте. Я сотрудник МВД, беременность 3 месяца. И уже сейчас на мне не застёгивается форменная юбка. Согласно каким приказам, законам - я имею право отказаться носить форменную одежду. И ещё, переход на лёгкий труд - это сколько часов в день?? Спасибо.

15 Августа 2013, 22:24, вопрос №172766 Юлия, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats