Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Вопрос с листами записей

Добрый день!

Столкнулся с проблемой при открытии расчётного счёта в московском банке для только что зарегистрированного ООО.

Банку, помимо прочих документов, предоставил:

- свидетельство о государственной регистрации юридического лица

- свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц

- лист записи ЕГРЮЛ о том, что внесена запись о создании юридического лица.

Так вот они дополнительно запрашивают ещё один лист записи (всё по той же форме Р50007) о том, что внесена запись об учете юридического лица в налоговом органе.

Показывали пример, это всего один лист. где фигурируют ИНН и КПП.

Данный документ мне действительно должна была выдать налоговая? Есть ли какие-то ссылки на такой документ в законодательстве?

Заранее спасибо за ответ!

15 Августа 2013, 18:22, вопрос №172418 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats