8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать авто из полиции при краже документов?

Здравствуйте.такая проблема разбили стекло в авто украли документы,вызвал все как положено сотрудников полиции,эксперт поработал с моим авто(снял отпечатки,что то фотографировал) потом сказал ехать за опергруппой для того чтобы загнать машину в отдел в гараж к ним,чтобы авто высох снаружи и он мог посмотреть и снять отпечатки,после этого можешь ее сказал забрать где то вечером на следующий день.кража документов была 3 числа сегодня уже 14 авто мне не возвращают,дело не заводят ещё,тока принято заявление!!!!!подскажите сколько времени мой авто там может находится у них?дубликат документов я уже сделал!за ранее спасибо вам

Показать полностью
, Виктор, г. Муравленко
Рустам Мустафин
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните в отделе, кто занимается Вашим уголовным делом. Этому сотруднику напишите заявление, чтобы передали Вам вещдок (автомобиль) на ответственное хранение. Однако, если сотрудники не осуществили всех следственных действий, то пока машину Вам не передадут.

0
0
0
0
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Здравствуйте.такая проблема разбили стекло в авто украли документы, вызвал все как положено сотрудников полиции, эксперт поработал с моим авто(снял отпечатки, что то фотографировал) потом сказал ехать за опергруппой для того чтобы загнать машину в отдел в гараж к ним, чтобы авто высох снаружи и он мог посмотреть и снять отпечатки, после этого можешь ее сказал забрать где то вечером на следующий день.кража документов была 3 числа сегодня уже 14 авто мне не возвращают, дело не заводят ещё, тока принято заявление!!! подскажите сколько времени мой авто там может находится у них? дубликат документов я уже сделал! за ранее спасибо вам
Странно, очень странно. Обратитесь к сотруднику у которого находится материал проверки, выясните причины не возврата автомобиля. 
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У меня задолженность по элементам я роботою официально и выплачиваю элементы на мене числиться авто они у
У меня задолженность по элементам я роботою официально и выплачиваю элементы на мене числиться авто они у меня ее арестовали и оставили пользоваться вот пришло постановление на гос услуги что ее будут оценивать дак что значит ее у меня заберут?
, вопрос №4094548, Владислав, г. Ангарск
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Все
Могу ли я забрать документы из школы после десятого класса без
Могу ли я забрать документы из школы после десятого класса без участия родителей, мне 17 лет.
, вопрос №4093759, Артём, г. Гусь-Хрустальный
Защита прав потребителей
Обратился в автоподбор с целью покупки автомобиля, мне подобрали авто выше рынка, но заверили, что машина
Обратился в автоподбор с целью покупки автомобиля, мне подобрали авто выше рынка, но заверили, что машина исправна, но не предоставили никаких документов о диагностике, после покупки машина сломалась через неделю и они говорят что надо менять , я это делаю за свой счет или сам ! т.е. само оказание услуги не качественное
, вопрос №4093640, Алексей, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093332, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.08.2017