Как забрать авто из полиции при краже документов?

Здравствуйте.такая проблема разбили стекло в авто украли документы,вызвал все как положено сотрудников полиции,эксперт поработал с моим авто(снял отпечатки,что то фотографировал) потом сказал ехать за опергруппой для того чтобы загнать машину в отдел в гараж к ним,чтобы авто высох снаружи и он мог посмотреть и снять отпечатки,после этого можешь ее сказал забрать где то вечером на следующий день.кража документов была 3 числа сегодня уже 14 авто мне не возвращают,дело не заводят ещё,тока принято заявление!!!!!подскажите сколько времени мой авто там может находится у них?дубликат документов я уже сделал!за ранее спасибо вам

, Виктор, г. Муравленко
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните в отделе, кто занимается Вашим уголовным делом. Этому сотруднику напишите заявление, чтобы передали Вам вещдок (автомобиль) на ответственное хранение. Однако, если сотрудники не осуществили всех следственных действий, то пока машину Вам не передадут.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Здравствуйте.такая проблема разбили стекло в авто украли документы, вызвал все как положено сотрудников полиции, эксперт поработал с моим авто(снял отпечатки, что то фотографировал) потом сказал ехать за опергруппой для того чтобы загнать машину в отдел в гараж к ним, чтобы авто высох снаружи и он мог посмотреть и снять отпечатки, после этого можешь ее сказал забрать где то вечером на следующий день.кража документов была 3 числа сегодня уже 14 авто мне не возвращают, дело не заводят ещё, тока принято заявление!!! подскажите сколько времени мой авто там может находится у них? дубликат документов я уже сделал! за ранее спасибо вам
Странно, очень странно. Обратитесь к сотруднику у которого находится материал проверки, выясните причины не возврата автомобиля.