Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

О иске

C ООО «Твоя Стратегия» был заключен договор займа. Я как Заимодавец передал Заемщику заем в сумме ххх рублей, а Заемщик обязуется в установленный срок возвратить такую же сумму и уплатить проценты, но заемщик не выполняет своих обязательств. Вопрос: при подаче искового заявления в суд распространяются ли на этот договор правоотношения «Закона о защите прав потребителя»?

15 Августа 2013, 17:12, вопрос №172288 Геннадий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 414 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.