Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Автосервис долго ремонтирует ТС и увеличил цену ремонта

Здравствуйте. в январе 2013 года отдала ТС в атосервис на ремонт двигателя. В договоре стоял знак "приблизительно" цена 40000 руб. Уже как 6 месяцев мне не отдат машину с ремонта. В договоре не указаны сроки оказания услуг. Я слышала, что не более 45 дней делается ремонт, в правилах об оказании УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ утвержденный Постановлением Правительства РФ №290 от 11.04.2001г., ничего такого не написано. В настоящее время, по вине автосервиса, испортили ГБЦ (деталь двигателя) и произвели замену вообще целиком двигателя, без моего согласия. дополнительных соглашений нет. Прошу Вас разъяснить в какой норме закона может быть указание на сроки ремонта машины.Спасибо.

15 Августа 2013, 14:23, вопрос №171950 Татьяна, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats