Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие могу предоставить доказательства, что счетчики не установлены, может квитанцию за ком. услуги? Какую госпошлину заплатить?

Подал иск на УК об отмене протокола собрания №1 и №3 и взыскание морального ущерба и установить счетчики на воду, т/энергию, предоставить услуги надлежащего качества(заявлено 10 требований). Заплатил госпошлину 200 руб. Судья оставила иск без движения и предоставил срок для исправления, т.е. указать обстоятельства согласно п.5 ч.2 ст131 ГПК и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, также госпошлину по 10 требованиям. Какие могу предоставить доказательства, что счетчики не установлены, может квитанцию за ком.услуги? Какую госпошлину заплатить?

15 Августа 2013, 13:15, вопрос №171796 Виктор, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats