Какие могу предоставить доказательства, что счетчики не установлены, может квитанцию за ком. услуги? Какую госпошлину заплатить?

Подал иск на УК об отмене протокола собрания №1 и №3 и взыскание морального ущерба и установить счетчики на воду, т/энергию, предоставить услуги надлежащего качества(заявлено 10 требований). Заплатил госпошлину 200 руб. Судья оставила иск без движения и предоставил срок для исправления, т.е. указать обстоятельства согласно п.5 ч.2 ст131 ГПК и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, также госпошлину по 10 требованиям. Какие могу предоставить доказательства, что счетчики не установлены, может квитанцию за ком.услуги? Какую госпошлину заплатить?

, Виктор, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут