Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Вопрос по расчету декретных по новому закону

Добрый день! Сейчас расчет декретных осуществляют по новому закону. Т.е. в расчет берут доход за последние 2 года. Хотелось бы узнать, с 19 июня 2013 я вышла в отпуск по беременности и родам. В данной организации работаю с 1 ноября 2011 г. Будет ли при расчете декретных учитываться доход с предыдущего места работы??? т.е. с того места работы, где я работала до 1 ноября 2011 г. ?и если да, то какие документы я должна собрать с предыдущего места работы?

15 Августа 2013, 13:07, вопрос №171784 алина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats