Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
984 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Комиссовали из армии

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, законно ли то,что после комиссования из рядов вооруженных сил РФ мне написали статью,по которой собственно комиссовали (статья 17 б 2 графа). На сколько я знаю, в соответсвии с федеральным законом номер статьи из расписания болезней в военной болезни не указывается. Это должно быть врачебной тайной. И что делать в моем случае, когда статья указана?

14 Августа 2013, 14:58, вопрос №171758 Алексей, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats