Кто ответственен за кражу вещей из салона ТС на охраняемой парковке отеля в Италии?

День добрый. На парковке отеля из моего автомобиля были украдены личные вещи. Украдены были путем разбития стекла. Случай не единичный. Одновременно были повреждены еще 4 машины. Происшествие произошло на территории Италии. Заявление в полицию было сделано. Кто несет ответственность за произошедшее? Парковка охраняемая.

, Наталья, г. Москва
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Происшествие произошло на территории Италии. Заявление в полицию было сделано. Кто несет ответственность за произошедшее? Парковка охраняемая.

Наталья

Данный вопрос решается в соответствии с законодательством Италии, Вам необходимо обратится к юристу в Италии. Законы РФ в данном случае не применяются. Данный вопрос также решается соответствующими уполномоченный органами  на территории Италии в порядке и по законодательству Италии.