Передача автотракторной техники в подотчёт

Моё предприятие состоит из нескольких филиалов которые разбросаны на большом расстоянии междусобой.

На данный момент вся автотракторная техника нашего филиала передана другой дочерней организации нащего ОАО в аренду, которая оказывает нам услуги этим же автотранспортом.

Я работаю начальником производственного отдела, могут ли меня правомерно назначить материально ответственным лицом за технику которая находится в аренде у других лиц. Которая также работает в не территории нашего предприятия и обслуживает другие филиалы нашего общества.

, Владимир, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут