Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько времени может находится в России гражданин Украины?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста: Сколько времени может находится в России гражданин Украины по новым правилам? И если можно текст с номером закона об этом, чтобы распечатать можно было.

Просто в том году ко мне родственник приехал на 1 месяц. А когда уезжал то его штрафанули и доказать не возможно было мол спрашивали скажите мне закон в котором мы не имеем Вас штрафануть (типа где сказано что до 90 дней можно находится в России) - короче развели.

Помогите пожалуйста, чтоб сейчас такого не произошло!!!!!

15 Августа 2013, 00:55, вопрос №171198 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.