Выплата денег по ученическому договору почта России

Добрый вечер, я прошла обучение на почте Россия на начальника отделения ОПС, сдала успешно экзамены, написала заявление на работу 09.08.2013, приехал ревизор на отделение, где я должна работать для пересдачи отделения, но трудовой договор, мне не дали подписать. Теперь работать там не вижу смысла

Скажите в трудовой книжке заполнят строку, что я обучалась? и сколько дней готовиться приказ о назначении, о работе? И могу ли я забрать деньги за обучение? И устроиться в почте Россия в другом городе и какие сроки есть на устройство на работу, чтобы деньги не потерять. В почте Россия гражданин обязан отработать год, иначе деньги надо возвращать.

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут