Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Какие выплаты положены опекуну ( попечитель), льготы

Здравствуйте! Моя теща является опекуном для своих внуков так как её сын развелся со своей женой. они оба лишены родительских прав. Скажите пожалуйста что положено ей как опекуну, льготы, выплаты, помощь. И что положено её подопечным? Укажите пожалуйста пункты закона где об этом сказано. С Уважением Атаев Наким Эседуллаевич

14 Августа 2013, 20:50, вопрос №171002 Наким, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats