Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Склад для хранения овощей и фруктов в жилой квартире многоквартирного дома

Добрый вечер! Законно ли использовать жилую квартиру в многоквартирном доме под склад для хранения овощей и фруктов? Сегодня увидела, как один из собственников жилья разгружает машину с ящиками с овощами и фруктами и перевозит все это в квартиру на верхнем этаже. Законно ли это? Куда обратиться с жалобой?

Спасибо.

14 Августа 2013, 20:04, вопрос №170956 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 462 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.