Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Перездача экзамена по пдд

добрый день меня лешили прав за езду в нетрезвом виде через три месяца заканчивается срок я попадаю под новый закон который выдет в сентябре о перездачи зкзаменов по пдд буду ли я здавать зкзамен или он распростроняется только на тех кого лишили с сентября

11 Августа 2013, 06:58, вопрос №170248 сергей, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы