8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мошенники оформили на меня кредит?

Здравствуйте,у меня такая проблема на меня оформили кредит

мошенники которые работали в Билайне, на 60 тысяч в банке, HomeCredit

при том что мне 19 лет я студент и НИКОГДА не работал (При оформлении они придумали будто я работаю в бургер кинге поваром), все это оформили при приеме меня на работу в Билайн в г.Казань ТЦ XL, нас заверили в том что этот кредит нужен лишь для проверки и что ничего платить не надо, После мне сообщили что я не прошел проверку и меня не приняли, сказали из за того что уже выполнили месячный план, (все это происходило 26 мая), При этом никакой копии договори или чего то подобного мне не выдавали. По итогу: на мне висит кредит который нужно выплатить за 10 месяцев по 6 тысяч в месяц, средств на оплату ни у меня ни у знакомых нет.

Показать полностью
, Павел, г. Казань
Михаил Горбунов
Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

Доброго времини суток!  обращайтесь в полиции с заявлением о возбуденни уголовного дела по ст. «мошенничество», которое совершенное в отношении Вас, также советую обратиться об ознакомлении кредитного договора в банк, кроме этого напишите заявление в банк что кредит оформили на Вас мошенники, вы кредитный договор не подписывали   и  вы отказываетесь его оплачивать. 

В принципе после возбуждения уголовного дела в зависимости от обстоятельств дела Вас или банк признают потерпевшим.

если банк с вас будет требовать деньги, можете  ждать  от них исковое заявление, но думаю, что их шансы равны нулю, так как договор считается незаключенным.

в процессе можете заказать графологическую экспертизу, которая подтвердит, что в договоре поставлена не ваша подпись.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Казань

Проблема в том что я подписал этот кредит. Из за того что поверил что это надо для проверки. При этом денег я не получал и так же не получал копии договора.

Вас просто ввели  в существенное заблуждение, которое выразилось в подписании договора. да можно признать данный договор не  заключённым. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2017