Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о розничной торговле пивом

Добрый вечер. У меня ИП. Продаю пиво среди прочих товаров. Знаю, что были изменения в законе о розничной торговле пивом. Не могу найти информацию об этих изменениях.

Подскажите, пожалуйста:

1. Нужна ли лицензия на розничную торговлю пивом,

2. Нужен ли кассовый аппарат на розничную торговлю пивом,

3. Какая отчётность по продажам сдаётся,

4. В какую организацию сдаётся отчётность.

Спасибо

14 Августа 2013, 00:38, вопрос №170146 Эльвира, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats