Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Разрешена ли торговля на улице

у нас в городе, торгуют на улице овощами и фруктами, палатки стоят около жилых многоквартирных домов, естественно это не стационарная палатка, а палатка шатер, ни о каких санитарных нормах при торговле и речи в таких торговых точках не идет. наши доблестные охранники правопорядка проходят мимо и ничего не делают. подскажите законна ли торговля и куда обратиться если это не законно

11 Августа 2013, 04:30, вопрос №170040 Роман Георгиевич, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 662 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats