Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как уволиться со службы без статьи

здравствуйте я подписал контракт в в/ч 7405 ростова-на-дону,могу ли я уволиться без какой-либо плохой статьи если у меня еще не закончился испытательный срок 3 месяца(со дня подписания контракта).если можно то как это сделать на основании какой статьи?и вообще мне говорили что в течении 3-х месяцев можно расторгнуть контракт без каких-либо проблем

11 Августа 2013, 04:19, вопрос №170032 дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2018 мы ответили на 446 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.