Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительское удостоверение

Здравствуйте.Я хочу проконсультироваться по поводу получения водительского удостоверения. Вопрос: мой сын в данный момент проходит службу в автомобильной учебке в воронежской области.Перед армией он закончил техникум дорожного строительства, но там прав не получил,не было 18 лет(и раньше на права не сдавал).в части ему сказали,что выдадут свидетельство,что он N-ое количество часов обучался,сначала на тренажерах,затем на машинах и танках.Как после армии ему получать права?Надо ли по новому проходить обучение в автошколе или с этим свидетельством можно просто сдать вождение? Спасибо заранее.

12 Августа 2013, 01:52, вопрос №170012 Светлана, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats