Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какой документ необходимо написать возражения, ходотайство, иск, или другой какой?

Дабрый день.Всуде нах-сядело по иску о задолженности(недоплаты)по капремонту мкд проводимому в октябре2009гию и задолженности за обслуживание дома недоплату которая возникла повине ук-4 я хочу применить ст10 и ст179ч1 ГК РФ об отмене решения по заявлению о зачете средств и отказе иска в полном обьеме Как данный документ нужно озоглавить: возражения,ходотайство или встречное исков.заявление или другое? А по капремоту пишу возражения с применением ст о сроке исковой давности. В кратце В октябре2009г.проводился капремонт многокварт.дома(мкд)расчет затрат отказались предьявить(письмо есть)В 2012г. в августе судедный приказ на задолженность.который по заявлению был отменен Но в 2012г по суду всему дому должны сделать перерасчет по квартплате сумму перерасчета отказались вернуть и не зачли в счет будущ.периодов.(письма имеются) и в 6.11.12г под давлением написано мной что сумму переплаты зачесть в счет капремонта либо деньги анулируют в конце года и втописьмет будущ.периодов.(письма имеются) и в 6.11.12г под давлением написано мной что сумму переплаты зачесть в счет капремонта либо деньги анулируют в конце года и в этом письме есть требование о возврате переплаты.21.11.12 ук-4 сообщ.что перерасчет был сделан в мае и сентябре 12г. Иданные суммы зачли в счет погашения капремонта по моему письму от 6.11.12г.И выставили долг по капремонту и квартплате с начислением пени.Т.есть сняли с одног и перевели на другой,хотя там не было на тот момент излишек.Поэтому свои требования я "делю" на 2части.Спасибо,Мария

13 Августа 2013, 17:40, вопрос №169806 Мария, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats