Какой документ необходимо написать возражения, ходотайство, иск, или другой какой?

Дабрый день.Всуде нах-сядело по иску о задолженности(недоплаты)по капремонту мкд проводимому в октябре2009гию и задолженности за обслуживание дома недоплату которая возникла повине ук-4 я хочу применить ст10 и ст179ч1 ГК РФ об отмене решения по заявлению о зачете средств и отказе иска в полном обьеме Как данный документ нужно озоглавить: возражения,ходотайство или встречное исков.заявление или другое? А по капремоту пишу возражения с применением ст о сроке исковой давности. В кратце В октябре2009г.проводился капремонт многокварт.дома(мкд)расчет затрат отказались предьявить(письмо есть)В 2012г. в августе судедный приказ на задолженность.который по заявлению был отменен Но в 2012г по суду всему дому должны сделать перерасчет по квартплате сумму перерасчета отказались вернуть и не зачли в счет будущ.периодов.(письма имеются) и в 6.11.12г под давлением написано мной что сумму переплаты зачесть в счет капремонта либо деньги анулируют в конце года и втописьмет будущ.периодов.(письма имеются) и в 6.11.12г под давлением написано мной что сумму переплаты зачесть в счет капремонта либо деньги анулируют в конце года и в этом письме есть требование о возврате переплаты.21.11.12 ук-4 сообщ.что перерасчет был сделан в мае и сентябре 12г. Иданные суммы зачли в счет погашения капремонта по моему письму от 6.11.12г.И выставили долг по капремонту и квартплате с начислением пени.Т.есть сняли с одног и перевели на другой,хотя там не было на тот момент излишек.Поэтому свои требования я "делю" на 2части.Спасибо,Мария

, Мария, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут