8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть деньги за технически сложный товар, если не прошло двух недель с момента его покупки

Добрый день. Собрал себе ПК, но при этом не было сигнала с цифрового выхода видеокарты, после консультации с продавцом поехал в сервисный цент магазина, где приобрел видеокарту и проверил ее работоспособность, оказалась рабочая, также произвел проверку всего система блока собранного ПК, все оказалось рабочим, но сигнал с цифрового выхода то появлялся, то исчезал. Продавец посоветовал попробовать на другом блоке питания, в виду того, что я уже устал бегать между магазином и сервисном центром (бегал сам, так как так было намного быстрее), дополнительно купил бок питания той же мощности, но другой фирмы - все заработало. Решил вернуть блок питания, из-за которого были все проблемы, в магазине захотели произвести проверку, с чем я согласился и оставил товар им. Товар был новый, что и было зафиксировано. После проверки (прошло 13 дней) в магазине мне сказали, что блок питания все же рабочий и они согласились обменять товар или же приобрести другой на ту же сумму. Хоть товар и является технически сложным, могу ли я вернуть деньги за него, ведь не прошло еще двух недель с момента его покупки.

Показать полностью
, Фаниль, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Военное право
Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
Здравствуйте. Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
, вопрос №4093174, Лидия, г. Самара
Дата обновления страницы 12.08.2013