Могу ли я вернуть деньги за технически сложный товар, если не прошло двух недель с момента его покупки

Добрый день. Собрал себе ПК, но при этом не было сигнала с цифрового выхода видеокарты, после консультации с продавцом поехал в сервисный цент магазина, где приобрел видеокарту и проверил ее работоспособность, оказалась рабочая, также произвел проверку всего система блока собранного ПК, все оказалось рабочим, но сигнал с цифрового выхода то появлялся, то исчезал. Продавец посоветовал попробовать на другом блоке питания, в виду того, что я уже устал бегать между магазином и сервисном центром (бегал сам, так как так было намного быстрее), дополнительно купил бок питания той же мощности, но другой фирмы - все заработало. Решил вернуть блок питания, из-за которого были все проблемы, в магазине захотели произвести проверку, с чем я согласился и оставил товар им. Товар был новый, что и было зафиксировано. После проверки (прошло 13 дней) в магазине мне сказали, что блок питания все же рабочий и они согласились обменять товар или же приобрести другой на ту же сумму. Хоть товар и является технически сложным, могу ли я вернуть деньги за него, ведь не прошло еще двух недель с момента его покупки.

, Фаниль, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут