Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как "выселить" хулиганов с дачи?

Здравствуйте! На принадлежащем мне земельном участке незаконно в бане поселились люди которые утверждают что являются собственниками данного адреса и дома. При этом предъявляют свидетельства о регистрации позапрошлого собственника.Я обратилась в полицию, там сказали что нужно дождаться решения гражданского суда, в который обратились мои "постояльцы" в качестве истцов. Гражданское дело длится больше года-истцы периодически меняют основания исковых требований и пишут жалобы на определение суда,затягивая тем самым процесс. Тем не менее мое право на собственность никто не отменял, а им никто этого права не давал. Подскажите пожалуйста, как мне быть? С уважением Нина Ивановна.

13 Августа 2013, 11:17, вопрос №169428 Нина Ивановна, г. Прокопьевск
Свернуть
stats