Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия в другом регионе

Добрый день! У меня такой вопрос. Я получаю пенсию с 2005 года в Иркутской области. В феврале 2012 года, я переехал в Ростовскую область. Как мне известно, что за этот период были надбавки. Уехав с Иркутской области, я получал 9519 тыс. руб. И вот сегодня август 2013 год, а пенсию я получаю 10306 тыс. руб. Скажите, за это время вроде была на 20 процентов надбавка, но тоесть с февраля 2012 года? Вот я и думаю, что меня в пенсионном фонде очень грубо обманывают? Что мне делать? С Иркутской области уехал, 18 февраля 2012 года, встал на учет в Ростовской области, в марте. С уважением Юмашев Анатолий Гаврилович.

13 Августа 2013, 00:15, вопрос №169150 Анатолий Гаврилович, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats