Как забрать свои деньги, за товар?

как мне забрать деньги,за товар,который я купила в магазине,а он оказался не в рабочем состоянии?

Проблема в том,что продавец магазина,отправил товар(водонагреватель) эксперту,чтобы определить причину поломки. Потом через 14 дней мне говорят о том,что водонагреватель в рабочем состоянии,и что он не должен нагревать воду до горячей,т.е. вода должна быть теплой. Я покупала водонагреватель с целью,что будет горячая вода,и при покупке продавец-консультант порекомендовал именно этот водонагреватель. Поэтому я хочу забрать свои деньги,мне не нужен такой водонагреватель,а продавец говорит,что не вправе вернуть деньги,так как он в рабочем состоянии.

Подскажите пожалуйста,что делать?

, Юлия, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут