Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебные приставы "заморозили" счет

По судебному решению я должна была заплатить 5000 рублей двумя частями за два месяца, расчетный счет пришел в начале второго месяца после чего я заплатила всю сумму в размере 5000 рублей через три дня судебные пристава сняли со счета 5000 рублей и еще счет арестовали. Решение суда вступило в силу 6.07.13 г. получены реквизиты были 30.07.13 г. оплата была произведена 2.08.13 г. арестовали счет 5.08.13 г. Хочу спроси как и кому правильно оформить претензию, вообще это решение приставов было законным?

12 Августа 2013, 14:04, вопрос №168352 Нэля, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats