Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что должен знать юрист работая в монтажной компании?

Здравствуйте!У меня такой вопрос скажите пожалуйста такая ситуация наша фирма подает в суд на другую-какие документы нужно подготовить?и еще вид деятельности нашей фирмы:производство общественных работ,инженерное оборудование зданий и сооружений(монтаж),скобяные изделия,водопроводное и отопительное оборудование,ручные инструменты(оптовая торговля)-что должен уметь изнать юрист в этой компании и на какие законы и право делать упор?Спасибо.

12 Августа 2013, 12:57, вопрос №168234 оксана, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats