Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Иск к управляющей компании на возмещение морального вреда

Управляющей компанией был начат ремонт потолка в квартире (обвалился по их вине), где я зарегистрирована и фактически проживаю. Ремонт продолжался 1 день, не закончен. Затем в течение 10 дней работы не проводились и по настоящее время не ведутся. С потолка сыплется шлак, штукатурка, одна балка плохо закреплена. Написала претензию, установила срок окончания работ. Могу ли я подать иск к управляющей компании на возмещение морального вреда, если я не являюсь собственником? И может ли такой иск подать собственник, если он зарегистрирован и фактически проживает по другому адресу?

12 Августа 2013, 12:56, вопрос №168230 Елена, г. Юрюзань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats