Консультируйтесь с юристом онлайн

1048 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1048 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Удержания с льготного проезда по ТК РФ + НК РФ

Здравствуйте. Получаю первое высшее образование. На работе писал заявление на предоставление ученического отпуска. Предоставил все отчетные документы (билеты на проезд, справку-подтверждение) в бухгалтерию своего предприятия. Удержит ли предприятие подоходный налог и алименты с оплаты за проезд?

12 Августа 2013, 11:25, вопрос №168096 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.