Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Снятие категории В-ограниченно годен на предыдущую категорию годности "Б"

доброго времени суток! я проходил срочную службу в вс рф, после 2 месяцев службы заболел глаз, отвезли в госпиталь, там сказали что на глазу отслоение сетчатки, и по этой болезни комиссовали.правый глаз здоровый - единица. в данный момент прохожу офтальмологов и собираю информацию по восстановлению зрения левого глаза. в военкомате сказали, что сейчас вышел какой то приказ о том, что с "В" категории не снимают. Закон вроде как глупый, вроде был уволен не из за психической уравновешенности, а лишь глаза, обидно. охота снова в строй. как ни как службу проходил в спецназе, а на гражданке пытаюсь устроиться в ГУФСИН кинологом. Подскажите пожалуйста, реально ли попробовать снять категорию негодности?

12 Августа 2013, 08:09, вопрос №167878 Денис, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats