Снятие категории В-ограниченно годен на предыдущую категорию годности "Б"

доброго времени суток! я проходил срочную службу в вс рф, после 2 месяцев службы заболел глаз, отвезли в госпиталь, там сказали что на глазу отслоение сетчатки, и по этой болезни комиссовали.правый глаз здоровый - единица. в данный момент прохожу офтальмологов и собираю информацию по восстановлению зрения левого глаза. в военкомате сказали, что сейчас вышел какой то приказ о том, что с "В" категории не снимают. Закон вроде как глупый, вроде был уволен не из за психической уравновешенности, а лишь глаза, обидно. охота снова в строй. как ни как службу проходил в спецназе, а на гражданке пытаюсь устроиться в ГУФСИН кинологом. Подскажите пожалуйста, реально ли попробовать снять категорию негодности?

, Денис, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут