Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удо по ст. 264ч. 4 по 1/3 срока

В сентябре 2013 у моего сына 1/3 срока по ст.264ч.4, приговор 3 года колонии-оселения, возможно ли УДО ? На иждевении супруга в декретном отпуске и ребенок 3 мес. Материальный ущерб возмещается ежемесячно в размере 1900руб., нарушений не имеет, 4 поощрения, в колонии работает. Какие документы необходимо собрать и обязательно ли присутствие на заседании потерпевшей стороны?

11 Августа 2013, 23:00, вопрос №167696 Жанна, г. Изобильный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 555 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.