Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как получить участок земли ветерану боевых действий

Подал заявление в администрацию местного самоуправления муниципального образования-пригородного района РСО-Алания. на что получил отказ. Было написано следующее: в соответствии с Законом РСО-Алания от 14 мая 2004г.№17-РЗ ,,Об особенностях регулирования земельных отношений в Республике Северная Осетия-Алания", льготы по бесплатному предоставлению земельных участков на участников боевых действий не распространяются. Насколько правомерен отказ в связи с моими конституционными правами при условии что у меня в личной собственности ни чего нет?

11 Августа 2013, 21:33, вопрос №167618 аслан, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats