Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законность изменения графика работы

Здравствуйте. Я работаю программистом на крупном предприятии. Мой график работы по трудовому договору с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. В связи с внедрением новой системы наше руководство хочет ввести по приказу на неопределенный промежуток времени другой график. Сутки через сутки. Могу ли я отказаться от такого графика и законно ли это вообще, а также как должно оплачиваться? Заранее спасибо

10 Августа 2013, 23:11, вопрос №167594 Елена, г. Кувшиново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats