8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление протокола о правонарушении без внесения в него данных о документах доказывающих правонарушение

В протоколе об административном правонарушении,в графе"к протоколу прилагаются"вписаны номера:протокол об отстранении от управления тр.средством и протокол о направлении на медосвидетельствование.и все.а номера акта медосвидетельствования там нет.вопрос-можно ли на основании не вписаного в протокол акта медосвидетельствования лишить водительских прав или только штраф за пьяное состояние в общественном месте т.как акт к протоколу не привязан(а значит протокол не обоснован)?

Согдасно Вашего сообщения усматривается вывод о том что акт медосвидетельствования отсутствует. Он должен быть вписан. При отсутствии данного акта ставится под сомнение нахождение Вас в состоянии алкогольного опьянения.

04 Августа 2013, 16:07

Николай, вообще в Вашем случае протокол об административном правонарушении должен был быть составлен на основании акта мед освидетельствования на состоянии алкогольного опьянения. Если он не указан в приложениях, а к материалам приложен, то это не является существенным недостатком.

Согласен,приложен,НО в акте медосвидетельствования моей подписи нет(что согласен или нет и,что копию получил)мне вобще копию не давали,там только подпись врача и печать-получается такой акт можно вообще составить без меня,что ли? тогда я могу сказать,что меня не проверяли в больнице и в протоколе это видно,мед.акт не знаю от куда!когда мы с гаишником подписывали протокол мед.акта не было и протокол об этом говорит.

Показать полностью
, николай, г. Каменск-Уральский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Предпринимательское право
В ООО "Я" единственным участником является ООО "ТЫ", при реорганизации могу ли я протоколе общего собрания
Здравствуйте ! Начала подготовку документов по реорганизации ООО " Я" уставной капитал 300 000 р. путем присоединения к основному ООО "ТЫ" уставной капитал 10 000 р.. В ООО "Я" единственным участником является ООО "ТЫ", при реорганизации могу ли я протоколе общего собрания указать, что В результате реорганизации Основного общества "ТЫ" в форме присоединения к нему Присоединяемого общества "Я", не происходит изменения размера уставного капитала Основного общества "ТЫ", числа участников Основного общества, номинальной стоимости и размера доли участника Основного общества "ТЫ". Уставный капитал Основного общества "ТЫ" остается неизменным и составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей.
, вопрос №4062774, виктория, г. Челябинск
800 ₽
Семейное право
Либо нужно через суд доказывать отцовство?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кого можно вписать в свидетельство о рождении ребёнка при условии: 1. Сдан дородовый анализ на отцовство. Известен биологический отец. Он готов признать отцовство и быть вписанным в свидетельство. 2. С мужем (не отцом ребенка) развод произошел за три месяца до рождения. Ребенок будет автоматически записан на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней от развода? Или же можно в загсе по заявлению вписать биологического отца? Либо нужно через суд доказывать отцовство?
, вопрос №4062360, Ирина, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне. Не заплатил за 2 месяца и всё. Как быть?
, вопрос №4062375, Иван Иванович, г. Братск
Уголовное право
Девочка сняла с другой карты 10000 рубчто её ждёт за это правонарушение
Девочка сняла с другой карты 10000 рубчто её ждёт за это правонарушение
, вопрос №4061518, Александр, г. Якутск
Административное право
Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке.Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф
6 января распивала дома ОДНА ( Дома не кого не было )спиртные напитки. Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке .Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф. Это правильно или нет?
, вопрос №4060829, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2013