76 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Возврат денег

Добрый вечер.Подскажите что делать.

Я получила земельный участок в 2012 году по статье 105-03.За формирования участка заплатила 15 000 рублей,участком не пользовалась.Сейчас написала отказ от участка,т.к он не нужен,в районной администрации сказали что эти деньги вернут,обратиться за ними в свою волость.Там сказали писать заявление на возврат денежных средств,спустя 2 недели мне говорят что деньги возвращать не будут.Подскажите пожалуйста что мне делать.

11 Августа 2013, 17:39, вопрос №167292
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Мария
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая, Наталья!

Если работы по формированию были проведены, то услуги оказаны, оснований для возврата денежных средств нет.

Если участок предоставляется вам в собственность, то завершите процедуру, зарегистрируйте свое право, а потом продайте. Так опосредованно, вернете свои деньги.

12 Августа 2013, 12:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут