Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли заниматься торговлей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если у меня открыто ИП,самому заказывать товар мне не выгодно, поэтому товар я заказываю через другого человека,у которого тоже ИП, т.е. товар по документам оформлен на него. Но в документах стоит моя печать и подпись,об отпуске товара со склада. Есть в этом что то противозаконное?Могу ли я заниматься торговлей этого товара?

11 Августа 2013, 17:38, вопрос №167288 Николай, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats