Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Лишение скидки на страховку

Здравствуйте у моей подруги (собственник) скидка на страховку(закрытую) 45%( без аварийной езды 6 лет). У меня стаж меньше 3 лёт. Хотим сделать страховку неограниченную на оставшиеся пол года. Страховая говорит, что при этом мы лишимся всей скидки. И через пол года будем делать по полной стоимости. Законно ли лишать скидки?

11 Августа 2013, 15:22, вопрос №167082 Василий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.07.2018 мы ответили на 362 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.