Могут ли перевести беременную женщину на должность с меньшим окладом

Здравствуйте, у меня 10 недель беременности, руководитель не знает, она очень конфликтный человек, пообещала меня уволить или перевести на должность с меньшим окладом, обещала задавить проверками и найти причину для этого. Я сейчас на время декретного отпуска работаю, постоянный работник на это место пока выходить не собирается, а моё постоянное место с меньшим окладом, может ли она меня вернуть на ТО - менее оплачиваемое место, что соответственно уменьшит сумму моих декретных???

, Татьяна,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут