Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О доплатах за ученую степень педагогам

Здравствуйте.

Я имею ученую степень кандидата (биол. наук) с 1.06.2012. Работаю педагогом дополнительного образования со 2.10.2006 в областном центре дополнительного образования детей. Насколько мне известно, на федеральном уровне в законе прописано о доплатах за ученую степень штатным работникам ВУЗов и научным сотрудникам, об учителях и педагогах не сказано. Можно ли решить вопрос в пользу начисления мне доплат за кандидатскую степень на местном уровне, например, путем внесения соответствующих поправок в положение об оплате труда работникам нашего учреждения или в коллективный договор?

13 Сентября 2012, 18:12, вопрос №16701 Ольга, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats