Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Вправе ли областной военный комиссариат уменьшать пенсию военнослужащего при смене места жительства

При переезде с космодрома Байконур в г. Саратов мне была уменьшина военная пенсия назначенная мне в 2002г. с коэффицентом 1.4 в соответствии с законодательством рф, которую я и получал до февраля 2010 года. При переезде в г. Саратов областной ВК мне уменьшил пенсию и выплачивает ее без учета коэф. Законно ли это?

29 Января 2012, 18:13, вопрос №1661 валера, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats