Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Расчет пенсии

При расчете пенсии мне насчитали коэффициент 1,977, а при назначении пенсии поставили коэффициент 1,2, объясняя это тем, что мы больше 1,2 никому не ставим. Законно ли это?

10 Августа 2013, 19:26, вопрос №165944 Михаил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.