Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Улучшение жилищных условий военнослужащих

Я офицер, выслуга 20 лет.

в 2006 году увольнялся по ОШМ, купил квартиру по ГЖС на себя, супругу и двоих детей площадью 60 м² Продолжаю служить, родились еще двое детей.

Написал рапорт на улучшение жилищных условий так как площадь на одного члена семьи менее социальной те 12 м²

Жилищная комиссия отказала по п 14 ст 15 ФЗ «О статусе ВС», а именно «Право на обеспечение жилым помещением на данных условиях предоставляется указанным гражданам один раз». Законно ли это?

10 Августа 2013, 18:06, вопрос №165824 Дмитрий, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2018 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.