Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Парковка на прилегающей территории

Добрый день.

Наша организация арендует этаж не жилого помещения,арендодатель дал право на парковку 15 сотрудников арендадтора.

Внутрянняя территория (не знаю какова площадь прилегающей территории имеется во владении арендодателем) огорожена и на вьезде стоят ворота.Во внутреннем дворе масса коммерческих складских помещений не имещих отношения к арендодателю(проходит заброшенная жд ветка),так же видимо обладающих прилегающими территорями.

На вьезде на воротах написали краской "частная территоря" и поставили человека со списком номеров автомашин ( 15 сотрудников).

Всем остальнм ,при выяснении,что автовладелец является служащим арендосьемщика вьезд запрещают.

Законно ли это ? И на основании каких регламентирующих докментов возможно обеспечить вьезд на территорию?

10 Августа 2013, 16:05, вопрос №165608 Irina, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats