Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплаты для сироты после 23 лет

я бы хотела с Вами проконсультироваться. Может Вы мне поможете в этом вопросе! Я круглая сирота мне 22 года имею диплом о не полном среднем образовании. Сейчас получаю высшее образование. Учусь очно на бюджете. В университете мне платят каждый месяц на питание, стипендию, пенсию и раз в год дают денежку на одежду. Скоро мне 23 года, 4 января. И я бы хотела узнать когда мне исполнится 23 года,я перестану получать все эти выплаты? Или только перестанут платить пенсию? Ещё меня интересует вопрос,когда я закончила не полное среднее образование, мне выплатили подъёмные деньги, должны ли будут их выплатить по окончании университета или они выплачиваются один раз? И последний вопрос,я беременна, если я выйду замуж лишат ли меня всех этих выплат или это роли не играет? И по рождению ребёнка будут ли что нибудь платить с места учёбы? С нетерпением жду Вашего ответа!

10 Августа 2013, 14:25, вопрос №165418 Кристина, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 950 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats