Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Почему в Кадастровом паспорте и в квитанции об оплате стоит разная стоимость?

Здравствуйте.Я неделю назад получил новый кадастровый паспорт,в нем моя земля оценена 680000,а мне пришла квитанция платить налог там графа,налогообложение(кадастровая стоимость)1300000,скажите куда мне идти жаловаться?Кому указать на ошибку?И вообще законно ли это?Может вышел новый закон?Ведь кадастровая стоимость земли,ведь налог они должны брать с этой суммы,а не с выдуманной,Благодарю заранее.

10 Августа 2013, 13:33, вопрос №165326 Анатолий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats