Могут ли меня сотрудники ДПС привлечь к административной ответственности за нарушение знака дополнительной информации 8. 4. 3?

Здравствуйте. хотел бы уточнить такой вопрос по административным нарушениям ПДД. Я на автобусе категории "Д", заехал на парковочную площадку расположенную в городской черте с целью стоянки более 5 мин., на въезде на парковку расположены дорожные знаки: 6.4 "Место стоянки" и табличка 8.4.3 "Легковые автомобили", имеется ли смоей стороны нарушение ПДД, и могут ли меня сотрудники ДПС привлечь к административной ответственности за нарушение знака дополнительной информации 8.4.3? Владимир.

, Владимир, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут