8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я сирота, какую мне должны выплачивать сумму?

Здравствуйте! Я сирота, мама меня всегда воспитывала одна, и умерла она когда мне было 14 лет. Сейчас мне 19, до 18 лет опека выплачивала мне ежемесячно пенсию в размере 10000р., а также с 16 лет я поступила в училище и сейчас училище мне выплачивает повышенную стипендию каждый месяц по 5000р, и два раза в год сумму в размере трех стипендий.Но когда мне исполнилось 18 опека перестала выплачивать мне деньги, и теперь мне платит только училище стипендию в размере 5000р, этих денег не хватает ни на что, а работать я не могу так как учусь очно. Моей знакомой до 23 лет выплачивали пенсию по потере кормильца, и я знаю что мне тоже должны ее платить, так как получается что я круглая сирота! куда нужно обратиться и какая сумма мне полагается?

Показать полностью
, Вероника, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
Здравствуйте. Бывший супруг не выплачивает алименты, за несколько лет набралась довольно приличная сумма. Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
, вопрос №4094353, Наталья, г. Ангарск
1000 ₽
Гражданское право
Какие рычаги давления могу использовать, чтобы компания мне сразу начислила ту сумму, которая должна быть по графику в гарантийном письме?
Компания должна денежную сумму. Ей был просрочен срок уплаты денежных средств. Далее компания составило гарантийное письмо, где будет уплачивать долг равными платежами с процентами за задержу в течении полугода. Поступил 1 платеж и часть второго. Никаких платежей дальше не следует. Я пишу компании свои возмущения, но пока никаких действий не делал, чтобы надавить на них и получить свои деньги. Вопрос. Какие рычаги давления могу использовать, чтобы компания мне сразу начислила ту сумму, которая должна быть по графику в гарантийном письме?
, вопрос №4094067, Владислав, г. Москва
Автомобильное право
Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены
Здравствуйте! Попали в дтп. Виновник 15 летний мотоциклист. Страховки у нас нет так как купили машину 5 дней назад и неуспели застраховать. Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены. Что делать в такой ситуации???
, вопрос №4093084, Олег, г. Братск
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Семейное право
Алименты он не выплачивал, образовалась задолженность
Родители развелись. Отцу присудили выплачивать алименты на двоих детей. Алименты он не выплачивал,образовалась задолженность. Недавно один ребенок умер. Должен ли отец выплатить задолженность на умершего ребенка.
, вопрос №4091160, Валентина Дмитриевна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2013