Ротация, попал под сокращение, могут отправить обратно

прапорщик ПС ФСБ, жена трое детей, сын 5 лет, дачки две по 1,5 года одна с АГНЕЗИЕЙ ПРАВОЙ ПОЧКИ, но инвалидности нет.

по ротации убыли с Сахалинской области в Ингушетию дети тяжко переносят климат, нужно было ли проходить семье ВВК ? и в Ингушетии попал под сокращение должность, сейчас нас отправляют в горы на заставу, могут ли прервать командировку и отправить на место дислокации? на заставе жилья нет и как дети перенесут высоту.

, Дмитрий, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут