Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Получение ежемесячной денежной компенсации ветеранам боевых действий

Доброго времени суток!

Я ветеран боевых действий, оформил удостоверение только в 2010 году,следовательно и ежемесячную денежную компенсацию получаю с этого года. Знаю,что закон "О ветеранах" существует с 1996 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить за эти 14 лет денежную компенсацию ветеранам боевых действий? Возможно ли это?

Заранее благодарю.

09 Августа 2013, 21:28, вопрос №164522 Иван, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats