Получение ежемесячной денежной компенсации ветеранам боевых действий

Доброго времени суток!

Я ветеран боевых действий, оформил удостоверение только в 2010 году,следовательно и ежемесячную денежную компенсацию получаю с этого года. Знаю,что закон "О ветеранах" существует с 1996 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить за эти 14 лет денежную компенсацию ветеранам боевых действий? Возможно ли это?

Заранее благодарю.

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут