Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

С кого я могу взыскать моральный и материальный ущерб?

Добрый вечер! В 2010 году меня мой законный муж зарегистрировал в своей квартире(Квартира не приватизированная)Зарегистрировал без согласия и участия других совершеннолетних и прописанных в этой квартире.Когда мы с мужем пришли в ТСЖ чтобы узнать как и что нужно, чтобы меня зарегистрировать на что паспортистка ТСЖ сказала мужу садись пиши заявление.Муж написал и после меня зарегистрировали в этой квартире.Через полтора года мой муж умер и теперь его родственники собираются меня выселить так как они не давали согласие на мою регистрацию.Могу ли я потребовать компенсацию с паспортистки?

08 Августа 2013, 21:58, вопрос №164352 Галина, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats